Консультации / Стоматология

зубы

У меня видимо из за плохой наследственности крошатся зубы, лечу но все равно сыпятся, пользуюсь пастой и ополаскивателем Элмекс, даст ли результат реминерализация в клинике,
Здравствуйте! Вам необходимо провести полную санацию полости рта с последующей реминерализирующей терапией зубов, и в дальнейшем каждые 6 месяцев приходить на проф. осмотр к лечащему врачу.