Консультации / Гинекология

Нужен совет

я с моим парнем живу уже год. сексом занималась с презервативом, в последнее время он начал говорить о том, что хочет от меня детей. я конечно, не против. но меня смущает одно обстоятельство. как только мы начинаем ласки у моего любимого из пениса выходит прозрачная жидкость, я просила его сходить к доктору на обслдование, но он говорит, что у него все в порядке и так должно быть. но меня это смущает. просто до него у меня было двое парней и у них прозрачных выделений перед сексом не было. подскажите, что это может быть? симптом какого-то заболевания или подобные выделения нормальное явление? Спасибо, Мила
Здравствуйте! Не думаю, что это симптом заболевания, но в любом случае, перед планированием беременности обоим половым партнерам рекомендовано полное обследование. В первую очередь – это исследование инфекций, передаваемых половым путем. Для этого следует сдать ПЦР-мазки, обычно это комплексное исследование – ПЦР6 или ПЦР12. Консультация уролога возможно потребует исследование спермограммы. Вам также следует посетить гинеколога, пройти необходимое обследование, УЗИ , гормоны. После полного обследование можно смело планировать беременность.