Консультации / Наркология

Паническая Атака

Паническая атака после приема "Бутылочного Коктейля"...В последние два года у меня есть слабость к бутылочным коктейлям типа Blazer, Manhetan, Виноградный День... и за это время если наблюдается дня два-три постоянного повечернего приема этих напитков, во время утреннего похмелья почти все симптомы так называемой "Панической Атаки", а именно - Сердцебиение, учащённый пульс Потливость Озноб, тремор, ощущение внутренней дрожи одышка дискомфорт в грудной клетке Тошнота (причем та которая идет от дискомфорта в горле, а не из-за плохой работы желудка, даже голод есть в желудке) Ощущение головокружения, неустойчивость, лёгкость в голове или ПРЕДОБОРОЧНОЕ СОСТОЯНИЕ Ощущение дереализации, деперсонализации Страх сойти с ума Страх смерти Ощущение онемения или покалывания (парестезии) в конечностях Бессонница Они проявляются не все сразу, а заменяют друг друга время от времени...Больше Хотелбы поставить акцент...на Предоборочное состояние (но сознание не терял)...Чувство страха в груди),Миокланию Бессоницу... Раньше я избавлялся от этого выпив 2 - 3 литра легкого пива, и на утро все было отлично и я выходил из так называемого запоя, и становился нормальным человеком...Последнюю неделю мне это не помогает...Когда я выпиваю опять коктейль-это проходит...я понимаю что необходимо закончить с ними, коктейлями...и я это сделаю...но помогите мне выйти из этого пред обморочного состояния, посоветуйте препараты... Я слышал что помогаю бета-блокираторы адреналина... Но иногда принимаю Нипертен...но не из-за ПА, а когда повышенное сердцебиение...О ПА не было ни слова когда мне прописали КОНКОР (Нипертен)... Я Молодой человек мне 26 лет... В обычные дни таких симптомов не встречается... За ранее спасибо...
Добрый день. Я думаю для купирования данного состояния вам необходимо обратиться к наркологу. А не играть в доктора, назначая себе лекарства . А для купирования алкогольного абстинентного синдрома, лучше всего госпитализироваться в наркологический стационар. И такой вопрос, "Не задумывались на счет того, что перестать пить ??". Перестанете пить - пройдут "Панические атаки". Желаю здоровья. Спасибо за вопрос.