Консультации / Сексология

Потеряла чуствительность во время секса

Здраствуйте,мне округляя 21 год,есть ребёнок 2 года.живу половой жизнью с 17 лет.партнёров было не много.Сейчас живу с одним партнёром на протяжении 1 года.Всё было замечательно.до не большого проишествия.Мы занимались сквиртингом в машине(а наш друг решив пошутить постучал по машине) это произошло во время оргазма.вроде я не много испугалась.и после этого случия я ничего не чувствую во время полового акта.только ощущение движения инородного тела.Что делать с этой проблемой,и как её можно исправить?
Здравствйте. Вы уверены в том, что пишите? СКВИРТИНГ - это женская эякуляция, выделение особой жидкости в большом количестве из уретры или из влагалища во время оргазма. То есть, получается, что вы занимались в машине женской эякуляцией? Это очень странная формулировка. Возможно, Вы не уверены в значении слова и имели в виду что-то совсем другое? Уточните, иначе не совсем понятно, почему небольшой испуг привел к блокировке возбуждения. Кстати, уточните, когда это произошло, и много ли было сношений после этого. Жду письма.
Сквиртингом это- называет мой муж.Стимулируя точку G,после чего наступает оргазм через уретру.Это было полоры недели назад.После этого у нас было примерно 5-7поовых актов,в самых разных позициях,что бы проверить разные положения и исправить эту проблему.Ничего не получается.А когда мы пробуем сквиртинг мне просто не приятно.
То есть, получается все-таки, что друг пошутил ну очень неудачно. Небольшой испуг почему-то закрепился, оборвал привычные нервные связи - и от содержания секса осталась только оболчка. Вам нужно ЛИЧНО обсуждать ситуацию с сексологом или психотерапевтом - восстанавливать утерянное. Вряд ли что-то можно сделать в домашних условиях. Удачи Вам!