Консультации / Сексология

Проблемы при первом половом акте

Здравствуйте,у меня с девушкой проблема лишения её девственности,при вводе полового члена она начинает испытывать сильную режущую боль,пробовали несколько раз,безрезультатно,она не может вытерпеть ее,и мы не знаем что нужно сделать чтобы половой акт прошел как и должен быть,подскажите что делать буду искренне благодарен
Здравствуйте. Почитайте вместе с девушкой руководство по этому вопросу: http://www.sexprok.ru/article/vaginizm_-_kak_preodolet/ Все очень просто, только не забывайте про увлажнение влагалища. Удачи!