Консультации / Гинекология

МОТЕТ ЭТО БЫТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ ?????

Здравствуйте Скажите пожалуйста,у меня задержка уже 7 дней,Делала 3 теста показали если если видно вторую полоску и два теста показали одну полоску,Часто хожу в туалет по маленькому,тянет низ животика,запоры мучают,начались выделения как вода,на первый день задержки сдала хгч он отрицательный,30/11/12 Делала узи по женский все было хорошо ,так же делала узи щитовидной железы почек и надпочечников тоже все было хорошо,Что это может быть????Возможно что это беременность ????очень хотим деток . Заранее большое спасибо >>>>
Здравствуйте! Вообще, в – ХГЧ вполне уже может определяться на 10-14 день со дня зачатия, соответственно даже еще не дождавшись задержки менструации, результаты ХГЧ могут быть положительными. Думаю, что раз результат был отрицательным, более вероятны другие причины. В любом случае, лучше обратиться к гинекологу, а также обязательно пройти УЗИ, которое поможет доктору сделать предположение о причине задержки. Если вы планируете беременность, правильнее было бы пройти полное обследование. Таким образом, вы сможете внести определенные коррективы, если это необходимо.
Консультация врача гинеколога на тему «МОТЕТ ЭТО БЫТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ ?????» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 января 2013
О консультанте
Специализация