Консультации / Гинекология

МОТЕТ ЭТО БЫТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ ?????

Здравствуйте Скажите пожалуйста,у меня задержка уже 7 дней,Делала 3 теста показали если если видно вторую полоску и два теста показали одну полоску,Часто хожу в туалет по маленькому,тянет низ животика,запоры мучают,начались выделения как вода,на первый день задержки сдала хгч он отрицательный,30/11/12 Делала узи по женский все было хорошо ,так же делала узи щитовидной железы почек и надпочечников тоже все было хорошо,Что это может быть????Возможно что это беременность ????очень хотим деток . Заранее большое спасибо >>>>
Здравствуйте! Вообще, в – ХГЧ вполне уже может определяться на 10-14 день со дня зачатия, соответственно даже еще не дождавшись задержки менструации, результаты ХГЧ могут быть положительными. Думаю, что раз результат был отрицательным, более вероятны другие причины. В любом случае, лучше обратиться к гинекологу, а также обязательно пройти УЗИ, которое поможет доктору сделать предположение о причине задержки. Если вы планируете беременность, правильнее было бы пройти полное обследование. Таким образом, вы сможете внести определенные коррективы, если это необходимо.