Консультации / Стоматология

Симптомы некроза нижней челюсти

Здравствуйте!Мой папа уже более 2 лет получает в/в препарат золедроновой кислоты по поводу метастазов в костях. В течение последних двух месяцев у него развилось онемение щеки, потом верхней губы справа. Сейчас это прошло, но онемела нижняя челюсть, не может жевать пищу и с трудом разговаривает. Может ли это быть проявлением некроза нижней челюсти?Как это лечить в домашних условиях? Сразу скажу, что папа нетранспортабелен и пойти на консультацию к стоматологу сам не может.
конечно нужен осмотр. и вопрос к онкологам. я не знаком с данным препаратом.