Консультации / Дерматология и косметология

После депиляции

Через 2 дня после загара в салоне мне была проведена депиляция воском, сзади на бедре бумажную полоску содрали вместе с лоскутом кожи. После того как ссадина зажила, в этом месте осталось белое пятно, особенно заметное после загара. С помощью каких салонных процедур можно избавиться от этого пятна? Заранее спасибо за ответ!
Добрый день. В Вашем случае необходимо использовать препараты, ускоряющие регенерацию. Подойдут аптечные препараты- Бепантен, Эпителиаль, Пантенол и т.п. Из салонных процедур я бы не стала ничего выделять. И полностью исключается загар, пока кожа не восстановится!