Консультации / Хирургия

Температура

Добрый день! мне 33 года. 6.12. была сделана операция по удалению бронхоэктазов, удалили половину левого легкого. на 14й день выписали в удовлетворительном состоянии, рентген показал, что все хорошо. Меня только беспокоит температура в течении всего времени 37-37,5. нормально ли это? может нужно провести дополнительное обследование?
Наличие субфибрильной температуры с равным успехом может свидетельствовать и о варианте нормы, и о развитии осложнений. Подтвердить или опровергнуть наличие осложнений можно после контрольной R-графии органов грудной клетки в 2х проекциях.