КОНСУЛЬТАЦИЯ

анонимно
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:более двух месяцев контурно выраженое покраснения в облости яичек. Был у врача дерматолога деагноз дерматомикоз. соскоб не брали, хотя я настаивал. приписали экзодеил, дерол,тридерм, имакорт(мази), но явных результатов никаких нет. подскажите пожалуйста эффективное средство для лечения.и заранее благодарен.

Отвечает Васлаух Игорь Витальевич
дерматовенеролог
Добрый день. Как на грибок лечения было достаточно, Вам требуется дообследование с целью уточнить диагноз.