Консультации / Гинекология

Нужна консультация для успокоения

Помогите пожалуйста! Мне 17 лет(через месяц 18). Был незащищенный ПА во время КД,но парень внутрь не кончил,а я по своей дурости и по наставлению подруг на след.день купила Регулон. На 4й день месячных выпила 1ю таблетку,а на 5-й день соответственно 2-ю..но у меня началась сильная тошнота,апатия и многое другое. Из-за страха бросила пить. Через неделю началось кровотечение отмены (3-е декабря) и длилось 5 дней. 15-го числа снова был ПА. Но тоже думаю что все нормально. Сегодня должны начаться КД,но никаких предпосылок на них нет. Последние 4 месяца КД начинались 23-го числа и длились до 28-го. Теперь вопрос: 1. Как долго может быть задержка из-за этих 2-х таблеток? 2.Есть ли вероятность беременности?( делала 4 теста все отрицательные) Завтра хочу идти к врачу.
Здравствуйте! А вы испытывает судьбу, пренебрегая средствами контрацепции? Вы же молодая девушка, беременность , как я понимаю, не планируете, надо задуматься об этом. Гормональные препараты по совету подруг также не советую принимать. Обычно ситуации абсолютно различны, а препарат выбирают один и тот же. Тем более вы не умеете принимать гормональные препараты – раз начали прием, строго надо закончить упаковку, не бросать прием ни по каким причинам. Сейчас Вам лучше сдать кровь на в-ХГЧ. Если беременность исключена, следует в течение 7-10 дней подождать менструации, если задержка станет больше, обратитесь к гинекологу.