Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здраствуйте, мне 32 года, у меня аллергия на цитрусовые, также на антибиотики. До этого аллергия могла высыпать подмышками, теперь стала на плечах. Я сдавала на описторхоз, лямбли и т.д., но ничего не обнаружилось.Что делать и какие анализы нужно здать?
Здравствуйте. Для определения спектра обследования необходимо видеть Вашу кожу. Обратитесь на консультацию к аллергологу или дерматологу.