Консультации / Неврология

Внутричерепное давление . ребенок

здравствуйте,у меня ребенку 2 месяца,спит мало, днем вообще не спит и постоянно кричит. была у невролога на узи головы, внутричерепное давление 120, прописали таблетки актовегин, сенибут, триампур. стал с синебута сонный, и ест по 20 мл и засыпает. кормлю смесью нан. засыпает с полуоткрытыми глазами. подскажите пожалуйта, мне продолжать принимать эти таблетки или отменить, т.к вижу потерю аппетита. спасибо!
См http://nervos.ru/perynatal-nevrology/ Попробуйте показать ребенка другому неврологу.