Консультации / Кардиология

часто бьется

Здравствуйте, меня зовут Светлана, очень часто испытаваю как мое сердце начинает учащенно биться, это все резко начинается и так же резко заканчивается, у кардиолога была, говорят что все в порядке. мне 31 год. посоветуйте пожалуйста что мне делать.
Светлана. Необходим суточный мониторинг ЭКГ с целью уловить те моменты сердцебиений, которые Вас беспокоят, и выяснить их причину. Далее решить вопрос о лечении в соответствии с проблемой. Кроме того нужна консультация эндокринолога , чтобы исключить заболевания щитовидной железы