Консультации / Онкология

ПРИЕМ ПРИПАРАТА

ЗДР-ТЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ НА ЖЕЛУДОК И НАЗНАЧИЛИ КСЕЛОДУ.НО ВМЕСТО НЕГО ДАЛИ ТУТАБИН.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ПО ТАБЛИЦЫ УЗНАТЬ МАССУ ТЕЛУ В КВ.М И ПО СКОЛЬКО ПРИНЕМАТЬ ТАБЛЕТОК.ЕСЛИ МОЙ РОСТ 1.68 ВЕС 57 А ВОЗРАСТ 27.
Здравствуйте,извините,но капецитабин вы должны принимать только под контролем врача и именно врач должен назначить вам необходимую дозу,для химиотерапевтов это рутинная процедура и мне непонятно,почему вы задаете такой вопрос,если получаете лечение под контролем врача.С наступающим Новым годом.С уважением.М.М.