Консультации / Кардиология

Как вылечить сердце?

Мне 47 лет лет двадцать стою на учете как гипертоник,плюс внутричерепное давление,последние лет пять чувствую сильные и очень сильные боли в области сердца(колит,сердцебиение,задыхаюсь)но участковый терапевт,после снятия ЭКГ сказала все хорошо,сама читала описание ЭКГ и каждый раз пишут ухудшилось состояние(указывают на левый желудочек и еще что-то).Боли становятся все чаще и больнее,при обращении к терапевту(она как заорала) что нибудь одно лечить надо,а не давление и сердце,пейте от давления,вылечитесь потом будете спрашивать про сердце...Что мне делать? Хотела пройти обследование в центре здоровья,но там отказали,опираясь на то что я знаю свои диагнозы,а они обследуют только здоровых людей...Прошу Вас подсказать куда мне обратиться и как полечиться?В течении трех лет пью Лозап плюс.(1т. 1 раз в день,самовольно пью корвалол)
Показано дообследование у кардиолога, он же и скорректирует постоянную лекарственную терапию.