Консультации / Наркология

Зависимость от напитка Ягуар

Здравствуйте мне 21 год я пью напиток "Ягуар".Бросить не могу, пью на протяжение 2 лет.2 банки для меня в день пустяк, хочется всё больше и больше.Моя девушка в шоке!!!Я пытался заменить его,но ничем не заменишь только на малое время.Он будто дает энергию и ум работает быстрее,что делать???Ни какой "Страйк" ни похож на него и безалкогольный "Ягуар" тоже!Пиво не интересует как подсел на этот напиток.Максимум выпивал 7 банок,сейчас с 5 только пьянею,почему???Как избавиться от этой зависимости или чем заменить без вреда для здоровья???
Добрый день. У вас я вижу серьезную проблему, в виде алкогольной зависимости. Которую необходимо решать, для этого скорее всего необходимо будет госпитализироваться в наркологический диспансер. Где смогут провести необходимое лечение, и подобрать поддерживающую терапию. Самый серьезный шаг - вы уже сделали, признали что есть проблема и обратились за помощью. Спасибо за вопрос.