Консультации / Пациент и здравоохранение

Отказались продать таблетки

Здравствуйте, врач прописал Редуксин, на рецепте форма № 107-1/у, а в аптеке отказались продать, сказав что нужна форма № 108-1/у ( это же на пошение оружия?), это ошибка или правда?
Здравствууйте. Приказом Минздравсоцразвития от 12.02.2007 №110 в целях обеспечения гражан лекарственными препаратами утверждена форма "Рецептурный бланк" N 148-1/у-88