Консультации / Отоларингология

Пропорции сложных капель

Здравствуйте! Сделав рентген носа, врач ЛОР сказала, что гайморита нет, но есть отёчность. Выписала следующее: - Фексофаст па 1 табл/день (на протяж. 5 дней) и сложные капли из: -Авексон (заменила Медаксоном) -Диоксидин -Гидрокортизон -Фармазолин Скажите, в каких пропорциях смешивать препараты для сложных капель? (на рецепте просто ничего не разобрать) 21 год. Спасибо.
Добрый день-вечер!Все пропорции должен знать Ваш врач-оториноларинголог.Зачем такие сложности?? Фармакологическая наука давно изобрела прекрасные препарты для лечения Вашего состояния, где ничего не надо смешивать и взбалтывать!! С уважением-Подольская Е.В.