Консультации / Терапия

Простуда

я беременна срок18-19 недель, простудилась мучает сухой кашель 4-5 дней принимаю сироп стодаль и таблетки от кашля температуры нет но иногда чувствую хрипы в груди посоветуйте чем лечиться можно?
Здравствуйте, будущая мама! Вам можно применять фаринггосепт под язык, полоскать горло раствором фурацилина(1 таб. на 1\2 стакана воды), проводить ингаляции картофельным паром, паром еловых шишек. Поправляйтесь!