Консультации / Гинекология

Гинеколгические болезни

я не смогу забеременеть уже 18 лет у меня обнаружели фоликулярная киста правом яичнике вторичные бесплодие хломидиоз может гармональные нарушение потому что я ре получаю женские аргазма как быть как лечиться
Здравствуйте. Вероятнее всего, развитие гормональных нарушений со вторичным бесплодием и образование фолликулярных кист яичников произошло на фоне хламидийной инфекции. Вам необходимо пройти курс лечения вместе с половым партнером. Вопросами аноргазмии (отсутствия оргазма) занимается врач сексолог и причину Вашей проблемы он сможет найти только при очной консультации. Всего Вам доброго.