Почему у ребёнка надорвалась кожа возле головки полового члена?

анонимно
Здравствуйте! Сыночку почти 7 лет. Когда мылся в ванной, при открытии головки полового члена, надорвалась немного кожа с одной стороны, возле головки, со стороны уздечки. очень переживаем. Подскажите, пожалуйста, что нам делать? И почему так вышло? Спасибо. С уважением, семья Фёдоровых.

Отвечает Вербицкий Дмитрий Александрович
детский хирург
Вероятно, там были спайки (синехии), которые при открыти головки разошлись. Но для уточнения ситуации лучше показаться хирургу или урологу.