Консультации / Сексология

Как совместить в отношениях любовь к человеку и влечение

Здравствуйте,доктор!Мне 23.В 19 лет впервые были серьёзные отношения с парнем,была сильная любовь с моей стороны, влечение,страсть.До того никак не удавалось ни с кем встречаться,хотя я вполне нормальная девушка и привлекательная.Через год эти отношения распались,т.к.человек,выяснилось,просто проводил со мной время,случилась и измена.Несмотря на то,что половая жизнь меня устраивала,не чувствовала никакой заботы от партнёра психологически,переживала постоянно.После расставания впала в сильную депрессию,решила:"Пусть я не буду любить,но лишь бы меня любили И НЕ ИЗМЕНЯЛИ мне.".Встретила такого парня,встречаемся 3 года.Я его никогда вобщем не хотела,он это знал.Просто потянулась на его любовь.Как человек я просто счастлива,он мой лучший друг.Но не как женщина.Половая жизнь есть,но это всё чисто механически с моей стороны,не могу ему откзывать постоянно.А он хочет жениться..Мне и его жалко,и себя,и расставаться с ним не хочу,всегда очень скучаю без него,и замуж не хочу без сексуального влечения. Слишком далеко всё зашло.Мы пытались расстаться,но так переживали,что не получилось.Я мечтаю о парне,с которым бы была и взаимная любовь и забота,и влечение.Но никак не удаётся встретить никого,что бы я ни делала,как бы ни старалась,куда бы ни ходила.Всё думала-однажды встречу.Пыталась просто жить спокойно.Но к 23 годам уже отчаялась.Я всё время либо одна,либо в неполноценных отношениях.Подскажите,что мне делать вобще,и в ситуации с моим парнем?Вдруг он-мой единственный шанс.
Здравствуйте. Вам нужна ЛИЧНАЯ консультация психолога, а вовсе не доктора. Все, что Вы описали, встречается довольно часто, обычно у девушек, у которых романтическое отношение к любви не слилось с биологической стороной отношений. Вот Вы и раскладываете: любовь сюда, секс туда, и они никак не встретятся. Найдите хорошего специалиста в ваших местах - и все изменится. Удачи!