Консультации / Онкология

Воспаленная родинка

Добрый день! У меня под грудью родинка. Никогда не беспокоила. Но вчера обнаружила вокруг родинки большое красное пятно-болезненное и что меня сильно насторожило -неприятный запах.Родинка немного припухла.Сегодня боль прошла и пятно стало бледнее, но запах не проходит.Сначала подумала, что натерла бюстгальтером. Но меня очень смущает неприятный запах .Стоит ли мне обратиться к онкологу, и если да, то какой специализации?
Здравствуйте,обязательно запишитесь на прием к онкологу,не затягивайте,любой просто онколог первичного приема сможет помочь вам в решении вашей проблемы.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.