Консультации / Гастроэнтерология

Мне 23 года и я выпиваю свыше 20 литров молока в неделю

Хотелось бы поинтересоваться у знающих людей, нормально ли пить молоко в таком количестве, молоко употребляю магазинное и домашнее какое попадется, но если магазинное то только качественное не постелиризованное местного молзавода. Я не имею вредных привычек не пью и не курю, но редко употребляю алкоголь, 3-4 раза в год. Но без молока не могу прожить и недели. Это зависимость? Это положительно сказывается на моем организме или отрицательно? Да и вообще нормально ли употреблять такое количество молока в моем возрасте?
Здравствуйте! Если это не вызывает у Вас дискомфорта, то пейте. Будьте здоровы!