Консультации / Гинекология

чем лечить партнера

У меня поставлен диагноз кальпит трихомонадный. Назначен ноксаджин, левозин внутрь. Клотримазол свечи вагинально. А на седьмой день лечения - микосист. А стоит ли лечиться моему партнеру и если да, то какие ему пропить препараты - те же или что-то другое? Мне 39 лет. Партнеру 47 лет. Мое имя Татьяна.
Обязательно. Но лечение должен назначить врач-уролог или дерматовенеролог.