Консультации / Урология

Скажите что это за болезнь?

Вобщем мне 19 лет Мой член когда лежит он очень маленький гдето 2-3 см А когда стоит его длинна 23 см И проблемма в том что перед сексом его очень сложно поднять он поднимаеться какбудто этапами сперва до 6-7 см потом до 10-12 см потом 12-17 см и потом уже 23 см очень сложно я думаю это импотенция во время прилюдий он достигает 12-13 см а если помастурбировать или минет то встаёт до максимума скажите что это за болезнь? к врачу я не ходил и не хочу стесняюсь
Это вопрос не ко мне, я уролог, а вам нужен сексолог Юрий Петрович Прокопенко. Задайте вопрос ему.