Консультации / Педиатрия

насморк

Здравствуйте. У моей дочери (6 лет) насморк не проходит уже второй месяц. Ходили на электрофорез с гидрокортизоном, капали разными каплями, но ничего не помогает. Лор-врач говорит, что это может быть аллергия, но я так не думаю. Выписывает каждый раз разные капли и цетрин,но никаких улучшений не наблюдается.Пожалуйста,помогите советом!
Здравствуйте.Сдайте мазки из зева и носа на флору с чувствительностью к антибиотикам и риноцитограмму.Вот и определитесь инфекционный у вас процесс или аллергический,от этого и лечение будет зависеть.