Консультации / Наркология

Курю марихуанну

Мне 17 лет,курю траву . очень редко химию(спайсы ) около года, последние месяцев 7 практически ежедневно гашиш и марихуану,Всегда думал что смогу бросить в любой момент, но все само собой сново появлялось. Со здоровьем проблем не наблюдается,стал только на тело суше и похудел, занимался спортом и планирую начать снова но мешает привычка.При курении гашиша и т.п. ещо стал курить сигареты что неотносится к плюсам,заметил изменение в голосе, немогу иногда здраво оценить ситуацию, отбиваюсь от реальности,бывали случаи полного потери себя из нормального состояния,так же замечаю часто тяжести в области спины и позвоночника сильно грузит как будто,резкие дерганые движения проявляются при употреблении.Это вошло в интерес,нечуствую себя наркоманом но все же понимаю как это вредно раз об этом говорят люди. Как я далеко зашел и какие последствия меня могут ждать при дальнейшем употреблении и что мне стоит немедленно сделать чтобы бросить !?
Добрый день. Советую вам обратиться к наркологу, иначе большая вероятнорсть того, что ваш мозг просто погибнет, а вы можете превратиться в "растение". Я думаю, что вам это не к чему, поэтому каждый "касяк" - может стать для вас последним.... Остановитесь пока не поздно..