Консультации / Хирургия

Образование на бедре

На верхней части бедра появилось объёмное образование. На ощупь мягкое, безболезненное при надавливании. В состоянии покоя чувствуется горение, печёт как будто ожог. ответьте пожалусто, что это может быть. К какому врачу нужно обратится и какие анализы нужно сдать. Это похоже на онкологию.
Здравствуйте, Вам следует обратиться в первую очередь к хирургу, после осмотра не исключено, что направит на УЗИ, после чего даст рекомендации лили предложит хирургическое лечение - удаление с последующим гистологическим исследованием для исключения злокачественных клеток. Спасибо за вопрос. Если живете в Москве или рядом можете обратиться ко мне на прием по адресу Сергия Радонежского 5, телефон для записи (к хирургу Кондрашову) 8/495/678-0363.