Консультации / Урология

Дискомфорт мочеиспускания

Добрый вечер! Мне 26 лет, беспокоит с утра дискомфорт в головке пол.члена, при первом мочеиспускании, когда мочусь ощущение легкого раздражения, в течении дня такой симптоматики нет. Снизился выброс спермы ( дальность выброса). Сдавал анализы: 3- х стаканная проба мочи (1 проба 8-12 лейкоц., 2-3 проба по 1-2 лейкоц.), сок простаты (2-4 лейкоц., 50-60 лецит. зерна), ПЦР исследование на 8 инфекций (обнаружена ДНК Gardnerella vaginalis 10^4). Что может вызывать дискомфорт? Помогите советом, спасибо. P.S. 2 года назад переболел хламидиозом, вылечил, на контроле его не обнаружено было 2 раза. Сейчас обнаружили дисбактериоз кишечника (после антибиотиков) вообще я так подозреваю он у меня давно был, сейчас просто занялся его лечением.
Здравствуйте! Лейкоциты в 1 порции - 8 - 12 можно рассматривать как воспаление + гарднерелёз. Это требует лечения. На дисбактериоз это не повлияет.