Консультации / Психология и психиатрия

Стресс от замершей беременности

помогите пережить замершую беременность на 27-28 неделе. Очень трудно, больно и страшно. Роды были 7 декабря. Беременность ждали 20 лет. Вторая попытка эко. Поддержите пожалуйста словом, помогите выйти из этого состояния
Здравствуйте. С прошедшими Вас Рождеством и новым годом! Опишите мне пожалуйста, что произошло с Вами, поподробнее. Расскажите в первую очередь о себе, какую-нибудь информацию, которую Вы считаете важно знать. Я с удовольствием Вам помогу, чем смогу конечно, поэтому давайте начнем со знакомства. Расскажите о Вашей семье, родных, людях, которые особо Вам близки. С уважением, Сергей