Консультации / Андрология

Лечение по результату спермаграммы

Здравствуйте! Мужу 31 год не предохраняемся 9 месяцев.Беременность 3 раза наступала (положительные тесты,тошнота),но затем приходят месячные после задержки в сроке 1.5-2 недели.Помогите расшифровать спермограмму мужа и посоветуйте лечение.Анализ:воздержание 4 дня;объем эякулята 2,5;ph метрия 7,5;аглютинизация в нативной сперме отсутствует;концентрация клеток в нативном эякуляте(млн)30,0;количество клеток в нативном эякуляте(млн) 75,0;жизнеспособность клеток в нативной сперме 39,0% ;подвижность клеток в нативной сперме:категория А 10,0;Категория В 23,0;Категория А+В 33,0;Категория С 6,0;Категория D 61,0;морфология нативной спермы:норма 3;паталогия 97;лейкоциты 0,5.Заключение:астенотератозооспермия.Возможна ли беременность при такой спермограмме?Как ее улучшить?Спасибо!
Маловероятна. Посев спермы на флору, УЗИ мошонки, ПЦР на ЗППП. Тестостерон, ГСПГ, ЛГ, ФГ