Консультации / Урология

Здравствуйте, проблема с крайней плотью

Еще раз здравствуйте, внутри члена, после головки появилось твердое полукольцо, располагается оно по верхней части, ширина не больше 1.5мм, при нажатии болит, иногда побаливает при половом акте, появилось это уже как месяц. Партнерша постоянная, уже в течении 3х месяцев. Партнерша 3 недели назад сдавала анализы у гинеколога, брали также анализы на сифилис вич и т.д. У нее проблем не обнаружено, Что это может быть?
Здравствуйте! Я затрудняюсь ответить, нужен личный осмотр. Возможно это лимфатический сосуд, может болезнь Пейрони. Обратитесь к урологу очно.