Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос

Здравствуйте! У меня такая проблема- как выпадение волос. Волосы впадают уже 2 месяца, выпадают значительными количествами (пучками),точно больше допустимой нормы. Причину определить не могу. На диете не сижу, стрессов не было, заболеваний тоже. Пытаюсь лечить : купила в аптеки шампунь Фитовал, пью витамины Дуовит, две недели мажу корни волос никотиновой кислотой. собираюсь делать горчичные маски .В общем делаю все возможное но результата нет пока, а уже прошло 2 месяца. Можно ли продолжать все процедуры которые я делаю???? Хотелось бы получить какой то совет по поводу лечения......может купить какие то другие препараты?
Здравствуйте, Анна! Рекомендовать какие-то конкретные средства можно только на основании обследования и осмотра. Что касается того, что Вы уже делаете я бы с осторожностью относилась к народным рецептам , так как такие агрессивные средства как горчица и перец во всех видах могут сделать ожог, что отразиться скорее неблагоприятно на волосах. С уважением, Оксана Владимировна.