Консультации / Гинекология

Бесплодие

Здравствуйте помогите пожалуйста дайте ответ что делать и куда идти,мне 26 лет с мужем живем 5 лет в браке беременность не наступала ,год лечилась у гениколога в результате она заморозила мне эрозию шейки матки за что ей огромное спасибо но у меня после лечения и приема препаратов стимулирующих рост и выход яйцеклетки(противозачаточные гормональные препараты,клостилбегит)появился лишний вес была 55 стала 63кг и появился поликистоз обоих яичников ,сменила гениколога в итоге новый гениколог предложил сдать анализ на гормоны ЛГ,ФСГ,эстрадиол,пролоктин,ТТГ,прогестерон,скажите пожалуйста стоит ли сдавать эти анализы?
ДА, такое возможно. Я бы несколько месячцев сделал перерыв в приёме гормонов, попить витамины, а потом уже можно и горомны сдать.