Консультации / Сексология

Быстрый оргазм

Здравствуйте доктор!Зовут меня Евгений мне 17 лет.Проблема в том что я очень быстро кончаю при мастурбации.. Скажите доктор:связано это с мастурбацией, что я быстро кончаю?вредна ли она вообщеи что делать может бросить вообще мастурбировать ?
Здравствуйте, Евгений. Быстро - это СКОЛЬКО? Минута, секунда, час - все это может быть и бытро, и медленно. Давайте цифры, тогда будем обсуждать. А заодно, как часто мастурбируете, какая техника мастурбации (что делаете), бывают ли повторы - и замедляется ли при повторах, и т.д. - все, что захотите написать. мастурбация не вредна. Бросать ее Вы можете, но бросить - вряд ли. Во всяком случае, пока вместо нее не придет регулярная половая жизнь. Удачи!
стандартная техника , мастурбирую в неделю раза 3 ,время 1-2 минуты , а в сексе так же будет?
"Стандартная" - это для кого? Это вовсе не ответ. Для мастурбации 1-2 минуты - нормальное время; Вы же себя знаете, как себе доставить удовольствие по-быстрому, прекрасно оущущаете. Что будет в сексе - по мастурбации непредсказуемо. Удачи!