Консультации / Сексология

Контрацепция

Уважаемый Юрий Петрович! Хотелось бы получить небольшую консультацию от знающего человека. Я и моя девушка используем в качестве средства контрацепции прерывание полового акта. Недавно мы решили, что моя девушка будет принимать оральные контрацептивы (линденет 20 нам выписал врач-гинеколог) для большей надёжности. Прерванный половой акт нас ни разу не подвёл за 9 месяцев половой жизни. Мой вопрос заключается в следующем: можно ли прекратить прерывать акт, то есть кончать во влагалище? Или, не смотря на оральные контрацептивы, остаётся риск беременности?
Эффективность преванного сношения - около 35 %, а при повторном прерванном сношении - около 18 %; эффективность гормональной контрацепции - около 98 %, так что на фоне таблеток можно больше никак не предохраняться. Удачи! P.S. Чуть не забыл: порой таблетки отбивают у женщины переживание оргазма - если вдруг у нее начнет снижаться возбуждение, ищите другие способы контрацепции. Удачи!
Спасибо большое! Простите за уточнение. То есть я правильно понимаю, даже если моя сперма попадёт внутрь то вероятность забеременеть всё равно даже меньше чем при сексе в презервативе?
Да, это так. Поищите ссылки по контрацепции - там все расписано очень солидно, с можеством цифр. Удачи!