Консультации / Неврология

Консультация

здравствуйте.Моему мужу 55 лет. Ведёт только здоровый образ жизни.К врачам редко обращается.Разъясните пожалуйста в чём возможно его проблема.Дело в том, что недавно он шёл по дороге и неожиданно остановился , объясняя тем, что не чувствует ноги. полностью как бы парализован. но через некоторое время его отпустила такое состояние.Что это может быть ?Куда к какому врачу лучше обращаться?
Если бы "его полностью парализовало" он был обязательно упал, я так понимаю, он не падал.Обратитесь к неврологу, пусть он посмотрит и назначит по необходимости дополнительные методы обследования