Консультации / Дерматология и косметология

Пятно на ноге

Здравствуйте!около месяца назад на ноге появилась сухая болячка, вокруг покраснение (все вместе в диаметре около см).через неделю на месте болячки появилась язвочка. Пошла к дерматологу - сказали, что ничего страшного нет. прописали геоксизол и хлоргексидином обрабатывать на протяжении 5 дней. Итак, прошло уже 3 недели после моего визита ко врачу, язвочка пропала.но краснота осталась.притом растет в размерах (уже 2,5 см).и цвет неравномерный (будто много красных пятрнышек, фото креплю). Подскажите, что это такое, насколько серьезно и как лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.Необходима лабораторная диагностика.Лечение диаметрально противоположное,в зависимости от результатов.Всего вам наилучшего.