Консультации / Неврология

Могут ли снять инвалидность если улучшение нет

Два года была на инвалидности.Грыжа не большая в поясночно-крестцовом отделе. Онемение левой ноги( и постепенное отрофирование мышцы в этой ноги,кажется она у меня высыхает ).Ходить много не могу,при ходьбе испытываю слабость в этой ноге и боль,она не устойчивая,хожу под напряжением особенно в зимнее время когда снег и гололед. Физически ничего не могу делать,носить могу не более 3 кг и то чтоб это было равномерно разделено в обе руки.Улучшений нет.В этом году не признали меня инвалидом.Оставила заявление на пере смотрение моего случая, не знаю какай вынесут вердикт.В течении месяца должны пересмотреть,но боюсь что не смогу добиться справедливости.Мне еще 52 года.Прошлой зимой пришлось уволиться и сидеть дома 2 месяца,боюсь этой зимы нога болит почти постоянно,и гуляет нерв по ней спину как собаки грызут Могут ли снять инвалидность если улучшение нет.
Добрый день. Если есть грыжа межпозвонкового диска и причина атрофии мышц левой ноги в наличие сдавления грыжей нервного корешка, то почему вас не направляют на хирургическое лечение? Если вы отказываетесь от операции и требуете инвалидность, тогда я боюсь вам ее не кто не установит. С уважением Дехтярь А.В.