Консультации / Педиатрия

Здравствуйте! Помогите расшифровать ЭКГ ребенка

Здравствуйте! Мы обратились к педиатру в связи с тем , что нужна была справка для игры в хоккей,ребенку 7 лет, я прикрепила фотографии диагноза.После педиатр направил к кардиологу, в чем проблема не обьяснил, сказал просто на консультацию.У ребенка жалоб ни на что нет, таблетка никакие не принимаем.
К вопросу приложено фото
Это нарушение ритма сердца (миграция внутрипредсердного водителя ритма). При условии, что ЭКГ расшифрована правильно. Необходимо конечно же непосредственно видеть ЭКГ. И решить дальнейшую тактику наблюдения. (Возможно в виде витаминотерапии)