Консультации / Гинекология

Межменструальные кровотечения

Добрый день! У меня в середине цикла начинаются кровянистые выделения,болит ни живота, идут до начала месячных. Делала УЗИ на 13-ый день цикла (цикл 28 дней),всё в норме.Сдавала анализ на цитологию,всё нормально. Сдавала анализы на гормоны Т4 и ТТГ,всё в норме. Делала УЗИ молочных желёз, диффузная мастопатия.Месячные стали болезненными. Лечение назначили такое:аскорбиновая к-та ,фолиевая к-та по дням цикла,мастодинон,бромкамфора. Лечусь только 10 дней. Нужно ли делать УЗИ в последние дни месячных? Что вы посоветуете ещё,что делать? Я переживаю,что большие кровопотери.
Здравствуйте. Думаю, что логично сделать УЗИ после предполагаемой овуляции, возможно следует сделать фолликулометрию. Обратитесь к гинекологу, эндокринологу. Следует исследовать гормональный фон, не ограничиваясь лишь исследованием гормонов щитовидной железы. врач эндокринолог Вам расскажет подробнее о необходимости обследования и в какие дни это необходимо сделать. Также необходимо исключить воспаление при помощи мазка на флору, мазка на скрытые инфекции. Так ка вы говорите о большой кровопотери следует исследовать кровь, чтобы исключить анемию на фоне снижения гемоглобина.