Консультации / Урология

Болит головка

Головка в состояние покоя открывается, когда член встаёт то не до конца открывается, но суть в том что когда оголяю головку боль просто адская как будто током бьёт ,почитал на форумах о проблеме говорят что после обрезания у многих остаётся боль и даже хуже стает помогите мне Куда мне обратиться и что можете сказать по моему случаю это опасно?сложный случай?
Если боль связана с узкой крайней плотью, то после обрезания боли быть не должно. Очно обратитесь к урологу