Консультации / Гинекология

Боли при овуляции и после

Здравствуйте. Мне 23 года. Со времени овуляции и по сей день испытываю боль с правой стороны (примерно как при месячных). Продолжается это около двух недель. Болит не постоянно, обычно слабенько, вчера вечером болело очень сильно, сегодня вообще ничего. Месячные должны были начаться сегодня или в субботу - пока ничего нет. На УЗИ 2 месяца назад всё было хорошо, из препаратов за это время принимала только ношпу. Во время овуляции было 3 незащищённых ПА с промежутком в сутки - в полтора. Тест на беременность отрицательный. Подскажите, что это может быть?
Здравствуйте. УЗИ двухмесячной давности вообще сейчас ни о чем не скажет и не поможет. Поэтому необходимо посетить гинеколога, пройти УЗИ. Возможно речь идет о апоплексии, происшедшей во время овуляции и сохранении болевого синдрома. Также, учитывая высокую вероятность беременности, надо пройти УЗИ, возможно сдать в-ХГЧ. В любом случае, по УЗИ доктор сможет определить состояние органов малого таза, в частности меня настораживают яичники и полость матки. Вам не стоит задерживать визит к доктору, ожидая менструации. Тест на беременность не всегда объективен.