Консультации / Хирургия

Вопрос!

Здраствуйте доктор!Моему мальчику 1,5 годика. на протяжении всего этого времени у него некогда не било проблем со спусканием крайней плотии. я ему через кажлые 2 дня открывала головку и промывала ее ,чтоб не собирались бы соли. но уже трети день не могу свободно спустить крайнюю плоть, спускается с трудом, появились трещины даже при смазывании маслом,и собираются соли ,чего у небило за все эти 1,5 годика. промываю ромашковой водой но без результатно .у него болит настолько ,что он не дает возможность обработать Подскажите пожалуста что надо делать в такой ситуации заранее большое спасибо!!!!!
Покажите ребенка хирургу или урологу. Постарайтесь не травмировать крайнюю плоть, промывать можно не открывая колову - через шприц (без иглы).