Консультации / Неврология

Боль в правой ноге

Добрый день. Неделю мужа беспокоит тянущая боль в правой ноге, начиная от поясницы через ягодицу и заканчивая стопой. Как он характеризует "жилу тянет". Пока кроме растираний меновазином и йодовой сетки ничего не делали, это не помогает. К врачу не ходил, 4 дня - праздничные дни, потом с работы не мог отпроситься. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и чем лечить. Спасибо.
Добрый день. Боль идущая от поясницы до стопы, часто возникает в результате диск-радикулярного конфликта. Необходимо исключить грыжу межпозвонкового диска L5-S1. Сделайте МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, только после обследования можно назначать лечение. С уважением Дехтярь А.В.