Консультации / Гинекология

Что это?

Здравствуйте. Мне 24г., ребенок 3,6г. Прошла консультацию у гинеколога она предложила здать анализы, вот что они показали: гонококки-не обнаружены; флора-смешанная; лейкоциты-30-40 в п/зр (результат), 40-60 в п/зр (ед.изм.), 30-40 в п/зр (пределы), 0-1 в п/зр (замечания); эпителий-большое количество, 0-1 в п/зр (замечания); грибы- обнаружены споры и мицелий грибка в умеренном количестве. Скажите пожалуйста что это, и как это лечить? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Как лечить, Вам скажет доктор при повторном приеме, так как назначать терапию дистанционно недопустимо. Речь идет о воспалении , вызванном возможно грибами рода кандида. Но не исключено, что имеются другие микроорганизму, которые в результатах мазка не фиксируются, так как определяются при помощи бак посева, а не мазка. Поэтому думаю. вам следует сдать посев на флору, а также мазок на скрытые инфекции. С таким количеством лейкоцитов необходима терапия, после чего рекомендую сделать повторное исследование, чтобы оценить эффективность проведенной терапии.