Консультации / Травматология и ортопедия

Рана

Здравствуйте!У меня такая проблема,8 лет назад мне зделали де операции на ноге ставили пластину на несросшийся перелом,как посавили пластину у меня начала гнить нога.Потом мне вскрыли ногу там оказалась очень много гноя но современем она зажила и теперь примерно года 2 она у меня переодически с неё выходит кровь и на шраме остаются ранки.Теперь в облости перелома под кожой скопилась как-бы вода(что это может быть???) PS:ВРЕМЕНЯМИ НА ШВЕ ОБРАЗУЮТЧЯ РАНЫ НО ПОТОМ САМО ПРОХОДИТ
Здравствуйте! У Вас скорее всего хронический остеомиелит, под кожей может быть гной. Вы должны быть под постоянным наблюдением врачей, а может и потребуется повторная операция.