Консультации / Лекарственные препараты

Головокружение

у мамы (88 лет) атеросклероз сосудов головного мозга. " раза в год прокалываем церебролизин в/м. Часто мучают головокружения. Посоветовали пропить "Бетасерк"или "Вестибо". У нее, помимо атеросклероза, стенокардия, ишемия. Не повредят ли дополнительные лекарственные препараты?
Здравствуйте! Бетасерк представляет собой препарат, улучшающий микроциркуляцию лабиринта, применяемый при патологии вестибулярного аппарата. Противопоказания: — феохромоцитома; — повышенная чувствительность к компонентам препарата Вестибо так же является препаратом, улучшающим микроциркуляцию лабиринта, применяемый при патологии вестибулярного аппарата Противопоказания: — феохромоцитома; — бронхиальная астма; — язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения; — I триместр беременности; — повышенная чувствительность к компонентам препарата. Противопоказаний в виде атеросклероза, стенокардии и ишемии нет. Удачи Вам!